МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Арт-студия «Хочу Творить» для детей 5-7 лет — набор в группу открыт!

На наших творческих занятиях дети смогут познакомиться и раскрыть свой творческий потенциал по средствам нетрадиционных техник изобразительного творчества:
• в рисовании (в живописи): монотипия (предметная, симметричная); диатипия; акватипия; рисование по сухой и влажной мятой поверхности, граттаж (черно-белый; цветной); «кляксография» (с трубочкой, ниточкой); оттиск «печатками», готовыми формами; «печать по трафаретам»; рисование в технике «тычок» жесткой, полусухой кистью, «набрызг» и т.д.
• в рисовании (в графике): «тиснение», рисование пастелью с помощью трафаретов, рисование углем и сангиной по сухой, мятой поверхности, рисование тушью по сухой, влажной поверхности и т. д.
• работы с бумагой (элементы бумагопластики): комкание, обрывание, скручивание, скатывание бумаги; «квиллинг» (бумагокручение);
• создания композиций с использованием природных и бросовых материалов.

Все материалы детям для проведения занятий предоставляет школа

СБ 10:30-11:30

Занятия ведет опытный педагог Корнилович Дарья, руководитель арт-студии «Хочу творить!»

Записать ребенка на пробное занятие и задать другие вопросы вы можете по телефону +7 (495) 261-07-14