Часто задаваемые вопросы

Заключить договор о возмездном оказании услуг на стойке ресепшн спортивного комплекса. Для заключения договора необходимы следующие документы:

для детей до 18 лет

— копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка

— копия паспорта одного из родителей (основной разворот с фотографией и страницей регистрации по месту жительства)

— справка от врача-педиатра об отсутствии  противопоказаний к занятиям физической культурой

для взрослых

— копия паспорта (основной разворот с фотографией и страницей регистрации по месту жительства)

Все занятия общедоступные. К уровню умений, навыков и способностей детей при зачислении не предъявляется особых требований. Для распределения детей по группам по уровню спортивной подготовленности возможно проведение входного тестирования.

После посещения первого занятия/тестирования и зачисления в группу можно приобретать абонемент и с удовольствием ходить на тренировки!

Запись в группы любого спортивного направления возможна в течение учебного года при наличии свободных мест в выбранном направлении.

В целях обеспечения безопасности Клиентов спортивный комплекс оборудован системой контроля и управления доступом. Проход в раздевалки и тренировочные зоны осуществляется через турникеты с использованием персональной/гостевой карты Клиента. Проход на занятие осуществляется за 15 минут до начала занятия. После окончания занятия необходимо покинуть тренировочную зону либо раздевалку в течение 45 минут.

Родители могут присутствовать на просмотрах, которые проводятся в августе в дни открытых дверей. Также, в течение учебного года проводятся открытые уроки.

На тренировках родителям присутствовать запрещено.

Присутствие родителей на занятиях отвлекает детей, они теряют концентрацию во время выполнения заданий и т.д.

Если Вы хотите посмотреть спортивный зал, то вам его покажет администратор перед тренировкой.

Денежные средства за пропущенные занятия не компенсируются, занятия не переносятся на другие дни и месяцы. Занятия, пропущенные по болезни, переносятся только по предъявлению справки медицинского учреждения (больничного листа) установленной формы в соответствии с действующим законодательством РФ и при условии, что Клиент/уполномоченное лицо заранее (не менее, чем за 4 часа до начала занятия)  предупредит администратора о болезни. Переносу подлежат только те занятия, которые попали под период действия справки (больничного листа).

Исключительно спортивная, подходящая выбранному спортивному направлению.

Особое внимание уделяем спортивной СМЕННОЙ обуви, она должна быть удобной и, желательно, со светлой подошвой.

Тренажерный зал оснащен профессиональным оборудованием высокого класса – LIFE FITNESS и HAMMER STRENGTH.

Кардио-зона оснащена современными беговыми дорожками, эллиптическими кросс-тренажерами и велотренажерами LIFE FITNESS.

Гантели, штанги, скамьи для жима, машина Смита, силовые стойки и рамы для приседаний – вы найдете все, чтобы не остановиться на достигнутом и добиться многого.

Если вы опытный пользователь, то сможете поработать здесь с максимальными весами и испытать максимальные нагрузки

Для удобства оперативного просмотра расписания занятий и контроля записи на тренировки всем Клиентам доступно мобильное приложение “ШКОЛА СПОРТА”.

В приложении укажите регион Россия/Москва и выберите (локацию) «ШКОЛА СПОРТА».

• В Google Play, App Gallery(Huawei) —  индивидуальное приложение «ШКОЛА СПОРТА»: https://shkola-sporta.ru/app

Для входа в приложение введите контактный телефон (указанный в договоре) и код подтверждения (звонок/смс).