Зимний Турнир по шашкам прошел в Московском

8 января в физкультурно-спортивном комплексе Центре Спорта «Московский» состоялся Зимний турнир по шашкам под лозунгом «Мы за ЗОЖ» среди детей.

В острой и напряженной борьбе мальчишки и девчонки продемонстрировали свое незаурядное мастерство и истинную преданность игре, все участники удивляли интересными и неординарными игровыми комбинациями.

Соревнования проводились по круговой системе (играли каждый с каждым) , а лучшие же шашисты, определялись по наибольшему числу набранных очков.

По итогам игры места распределились следующим образом:
Дети до 12 лет
1 место — Музычкин Михаил
2 место — Скворцов Иван
3 место — Якутия Ярослав

Дети 13+
1 место — Демченко Святослав
2 место — Пчелинцев Денис
3 место — Шевцова Софья

Турнир оставил всех ребят в восторге.
Всего в соревнованиях приняли участие 32 человека.
Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и кубками , а также все участники получили сладкие подарки.

Поздравляем победителей и благодарим наших молодых спортсменов, продемонстрировавших сегодня свои навыки и страсть к интеллектуальному спорту!
Ждём вас на следующих соревнованиях!